Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения

17 мая 2019 года воспитанники подготовительной группы приняли участие в Спартакиаде воспитанников дошкольных образовательных учреждений Абинского городского поселения, которая проходила на стадионе ДЮСШ «Виктория». В программу норм ГТО для дошколят входило: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической платформе, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10 метров, смешанное передвижение на 1 км.

Усанов Артем занял 1 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа среди городских детских садов Абинского района, отжавшись 46 раз.