День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако, далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. 31 мая 2019 года был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к тетям приходил Карлсон, Баба Яга. В месте с героями ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство,  пели песни, танцевали.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!