виды теплых полов

• Last design

небоскребы

По толковому словарю русского языка "Едоша" – это лесная дача, в которую люди собирались для того, чтобы там поесть. Это было место общения и получения удовольствия от вкусного обеда или ужина.      "Едоша" - это развивающаяся сеть супермаркетов в регионах, "на земле" и интернет-гипермаркет для доставки товаров на дом покупателю максимально быстро. В ближайшие задачи компании входит развитие сети гипермаркетов по всей России, Украини и Казахстану, а в перспективных планах - выйти на рынки Белоруссии, Азербайджана, Армении и т.д.            Ассортимент               Мы не гонимся за огромным ассортиментом для всех категорий покупателей.               В наш ассортимент попадают только товары премиум класса. Мы руководствуемся политикой очень жесткого отбора партнёров и строим очень хороший сервис только с лучшими поставщиками в области продуктов питания. И мы отвечаем за качество тех товаров, которые доставляем Вам.              Кроме продуктов питания, в ассорименте магазина "Едоша" другие товары повседневного спроса: детские товары, косметика, хозтовары, зоотовары, книги, цветы, канцтовары. Ассртимент постоянно расширяется. В скором времени к ассортименту планируется добавить бытовую технику,аудио- и видео технику, детскую одежду, обувь, текстильные изделия, сотовые телефоны – т.е. скоро в «Едоше» можно будет купить практически все, вплоть до автомобилей, причем не только в наших фирменных магазинах, но и через интернет или по телефону с доставкой на дом.

Читать дальше » Южноафриканский футбольный фанат избил арбитра на поле вувузелой Сразу после окончания матча линейный судья взял один из nbsp;угловых флажков и nbsp;нанес главному арбитру несколько ударов сзади. Команда Белоруссии стала первой среди представителей бывшего СССР, которой удалось пробиться в финальный турнир Олимпиады.

• portfolio image 1
  • Did you like it?