Влияние на здоровье человека

• Last design

интернет-магазин автозапчастей
    Лечебное воздействие инфракрасного излучения.
    С помощью инфракрасного излучения с успехом лечат такие проблемы, как:

Нарушения сердечно-сосудистой деятельности.
    Заболевания почек.
    Нарушения циркуляции крови.
    Мышцы и суставы.
    Простудные заболевания.
    Ухо, горло, нос.
    Проблемы излишнего веса.
    Целлюлит.
    Ожоги кожи.
    Расстройства нервной системы.
    Иммунная система.
    Травмы и послеоперационный период.
    Нарушения пищеварения.
    Косметические проблемы (угревая сыпь, прыщи, крапивная сыпь, перхоть, улучшается цвет лица, разглаживаются морщины).

Современные исследования в области биотехнологий показали, что именно дальнее инфракрасное излучение имеет исключительное значение в развитии всех форм жизни на Земле. По этой причине его называют также биогенетическими лучами или лучами жизни.
    Наше тело само излучает длинные инфракрасные волны, но оно само нуждается также и в постоянной подпитке длинноволновым теплом.
    Если это излучение начинает уменьшаться или нет постоянной подпитки им тела человека, то организм подвергается атакам различных заболеваний, человек быстро стареет на фоне общего ухудшения самочувствия.
    Дальнее инфракрасное излучение нормализует процесс обмена и устраняет причину болезни, а не только её симптомы. Работы по изучению применения проникающего дальнего инфракрасного излучения продолжаются во всем Мире.

Анионное излучение (ионизация воздуха)
    Анион (от греч. ana - вверх и ion - идущий), отрицательно заряженный ион в электрическом поле движется к положительному электроду - аноду.
    Анионы оказывают благоприятное воздействие на человеческий организм (ионизация воздуха) анионы, соединяясь с кислородом воздуха, образуют ионизированный кислород, способный улучшить иммунные качества человеческого организма и предотвратить многие заболевания. Анионы очищают, стерилизуют воздух и придают ему антисептические качества. Функция генерации анионов (ионизации) автоматически включается при включении обогревателя.
    Ионизация воздуха (приобретение воздухом электрических зарядов - аэроионов) - естественный процесс, происходящий в природе под действием различных природных факторов.
    Воздействие дальнего диапазона инфракрасного излучения, в котором работают пленочные обогреватели, а так же анионного излучения оказывает следующее благотворное влияние на человека: Активизирование клеток в организме.
    Профилактика кожных заболеваний.
    Восстановление эластичности кожи.
    Стимулирование кровообращения.
    Уменьшение холестерина в крови.
    Повышение иммунитета.
    Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
    Успокаивающее воздействие на нервную систему.
    Общеоздоравляющее воздействие на организм.
    Стимулирование обмена веществ в организме.
    Снижение высокого кровяного давления.
    Естественная дезодорация и антибиоз.
    Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей и астмы.
    Благоприятное воздействие на животных и домашние растения.
    Нейтрализация неприятных запахов и табачного дыма.

альфа-доктор.рф

• portfolio image 1