Выпускной бал «До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

Вот и в нашем детском саду 30.05.2019 года в теплой, дружеской обстановке прошел выпускной бал. Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Ширяева Наталья Геннадьевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.